Новости

Поздравляем!

Впервые в истории Тверской области ориентировщики будут участвовать в финале Зимней Спартакиады учащихся - Белов Тимофей (тренер Малинин М., Мешкова И.) и Зимней Универсиады - Крылов Дмитрий (тренер Крылов С., Сергеев П.)!
Желаем успешного выступления и побед!

С 23 по 27 января 2020 года в Набережных Челнах прошли Чемпионат и Первенство Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах, в которых приняли участие спортсмены Тверской области – Дмитрий Крылов (КСШОР № 2, тр.Сергеев П.А.) и Тимофей Белов (ДЮСШ «Тверь», тр.Мешкова И.В.) (Центральный федеральный округ).
В первый день ориентировщики соревновались на дистанциии – лыжная гонка – маркированная трасса.
Второе место в группе Мужчины занял Дмитрий Крылов, уступив победителю всего 21 секунду. Тимофей замкнул шестерку лучших в группе М до 18 лет.
В дисциплине лыжная гонка – классика Тимофей Белов одержал уверенную победу, Дмитрий стал четвертым.
Поздравляем спортсменов с удачным открытием спортивного сезона и желаем им дальнейших успехов.