|
|
Календарь
соревнований ФСО Тверской области на 2016 год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Наименование |
Вид
программы |
Дата |
Место |
Группы |
Ответственный |
Планировка/Постановка |
|
|
1 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа
Пастухова" |
Согласно положения |
31.03-04.04 |
Ставропольский кр. г.
Желеноводск |
МЖ 12, 14, 16, 18, 20, Э |
Шувалов А. |
|
|
|
2 |
Кубок России |
Согласно положения |
05-09 апреля |
Ставрополь |
МЖЭ |
Шувалов А. |
|
|
|
3 |
Открытое первенство ДЮСШ "Тверь", открытие сезона |
спринт |
10.апр |
Бобачевская роща |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Розова Т. |
Бударин
М./Бударин М. |
|
|
4 |
Венок славы А. Невского |
Согласно положения |
22-24.04 |
Псков |
Согласно положения |
Розова Т. |
|
|
|
5 |
Московский компас |
Согласно положения |
23-24.04 |
Лыткарино |
Согласно положения |
|
|
|
|
6 |
Первенсво России и
Всероссийский сор-я |
спринт |
05-09 мая |
Тамбов |
МЖ 14, 16, 18, 20, Э |
Сергеев П. |
|
|
|
7 |
Чемпионат и пер-во ЦФО |
Согласно положения |
29.04-03.05 |
Тула |
МЖ 14, 16, 18, Э |
Кольцов С. |
|
|
|
8 |
Весенний фестиваль |
спринт |
30.апр |
ТЭЦ-3 |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50,У |
Машуков М. |
Крылов А./Крылов
А. |
|
|
9 |
Весенний фестиваль |
средняя |
01.май |
Д.Черкассы |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50,У |
Машуков М. |
Кольцов
С../Кольцов С. |
|
|
10 |
Весенний фестиваль |
классика |
02.май |
Эммаус |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50,У |
Машуков М. |
Мужилко Д./Мужилко Д. |
|
|
11 |
Кубок Тверской области среди эстафетных команд, 1 этап |
эстафета |
07.май |
Поддубье |
М/Ж21 |
Белов А. |
Шувалов А./ |
|
|
12 |
Городской спринт, посвященный Дню Победы; |
гор. спринт |
08.май |
Первомайская роща |
М/Ж12, 15, 18, 21, 50 |
Сергеев П. |
Иванов Ю./Иванов
Ю. |
|
|
13 |
Кубок города (1 этап) |
спринт |
14.май |
ТЭЦ-карьер |
М/Ж12, 15, 18, 21, 50 |
Машуков М. |
Крылов А./Крылов
А. |
|
|
14 |
Первенство России |
Кросс |
10-14.05 |
Саратовская обл. Хвалынск |
МЖ 14, 16, 18, 20 |
Сергеев П. |
|
|
|
15 |
Открытое первенство Бурашевского с/п |
классика |
15.май |
Гришкино |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Ушатина Е. |
Жебуртович
С../Жебуртович С. |
|
|
16 |
Первенство СДЮШОР |
спринт |
21.май |
Дорошиха |
М/Ж 10-18, 21, 50 |
Сергеев П. |
Сергеев П./Крылов
Д.,Вартанян Д. |
|
|
17 |
Российский азимут |
выбор |
22.май |
п.Текстильщик |
Согласно положения |
Машуков М. |
Машуков
М./Мужилко Д. |
|
|
18 |
Кубок Тверской области среди эстафетных команд, 2 этап |
эстафета |
28.май |
Комсомольская роща |
М/Ж21 |
Белов А. |
Иванов
Ю../Макаров С. |
|
|
19 |
Чемпионат и пер-во области |
ночной спринт |
03 июня |
Селигер (д. Неприе) |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 40, 50, 60 |
Машуков М. |
Крылов
А../Кольцов А., Иванов Ю. |
|
|
20 |
Чемпионат и пер-во области |
средняя |
04 июня |
Селигер (о.М.Хачин) |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 40, 50, 60 |
Машуков М. |
Машуков
М./Садков А., Иванов А. |
|
|
21 |
Чемпионат и пер-во области |
классика |
05 июня |
Селигер (Карегощь) |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 40, 50, 60 |
Машуков М. |
Крылов А./Крылов
А., Иванов Ю. |
|
|
22 |
Чемпионат России |
Спринт |
11.июн |
|
МЖЭ |
Сергеев П. |
Шувалов
А./Служба дистанции |
|
|
23 |
Чемпионат России |
общий старт-спринт |
12.июн |
|
МЖЭ |
Сергеев П. |
Крылов
А../Служба дистанции |
|
|
24 |
Чемпионат России |
Эстафета |
13.июн |
|
МЖЭ |
Сергеев П. |
Павлов С./Служба
дистанции |
|
|
25 |
Юкола-2016 |
эстафета |
17-18.06 |
Финляндия |
М/Ж21 |
Сергеев П. |
|
|
|
26 |
Чемпионат и пер-во ЦФО |
Согласно положения |
30.06-04.07 |
Орловская обл, г. Мценск |
МЖ-Э, 14, 16, 18,20 |
Шувалов А. |
|
|
|
27 |
Кубок Тверской области среди эстафетных команд, 3 этап |
эстафета |
12.июл |
Первомайская роща |
М/Ж21 |
Белов А. |
Иванов Ю./Иванов
Ю. |
|
|
28 |
Всероссийские соревнования среди команд учреждений
дополнительного образования |
Согласно положения |
02-07 августа |
Ивановская обл. Заволжский р-он |
МЖ 12, 14, 16, 18, 20 |
Сергеев П. |
|
|
|
29 |
Первенство России |
Согласно положения |
11-16 августа |
Владимирская обл. г.
Меленки |
МЖ 14, 16, 18, 20 |
Сергеев П. |
|
|
|
30 |
Всероссийские соревнования среди ветеранов |
Кроссовые дисциплины |
25-29.08 |
Нижегородская обл. г. Дзержинск |
М/Ж 30-85 |
Копейкин В. |
|
|
|
31 |
Памяти друзей |
средняя |
03.сен |
Протасово |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Копейкин В. |
Иванов Ю./Иванов
Ю. |
|
|
32 |
Кубок города (2 этап), |
гор. спринт |
04.сен |
Юность |
М/Ж12, 15, 18, 21, 50 |
Машуков М. |
Кузнецов
Е./Кузнецов Е. |
|
|
33 |
Кубок «ФСО» - 1 тур |
средняя |
10.сен |
Орша |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Машуков М. |
Шувалов
А./Шувалов А. |
|
|
34 |
Памяти друзей (Москва) |
Классика |
11.сен |
Раздоры |
По положению |
Сергеев П. |
|
|
|
35 |
Открытое первенство ДЮСШ "Тверь", открытие сезона |
средняя |
18.сен |
По назначению |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Розова Т. |
|
|
|
36 |
Кубок «ФСО» - 2 тур |
классика |
24.сен |
Кокошки |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Машуков М. |
Крылов А./Иванов
Ю. |
|
|
37 |
Первенство кружков |
средняя |
25.сен |
Черногубово |
Согласно положения |
Сергеев П. |
Крылов А./Крылов А. |
|
|
38 |
Кубок Твери среди эстафетных команд, 4 этап |
эстафета |
01 окт. |
Тверца |
М/Ж21 |
Белов А. |
Иванов Ю./Иванов
Ю. |
|
|
39 |
Открытое первенство Бурашевского с/п |
Средняя |
02.окт |
Бурашево |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Ушатина Е. |
Садков А./Садков
А. |
|
|
40 |
Tver O`Night |
средняя |
08.окт |
Цыганский поселок |
Согласно положения |
Павлов С. |
Павлов С. /
Павлов С. |
|
|
41 |
ОМR |
Кросс |
09.окт |
Москва |
Согласно положения |
|
|
|
|
42 |
Кубок Тверской областии среди эстафетных команд, 5 этап |
эстафета |
15 окт. |
Дм.-Черкассы-Отмичи |
М/Ж21 |
Белов А. |
Жебуртович
С./Жебуртович С. |
|
|
43 |
«У самовара» |
ОМR |
16.окт |
Черногубово |
М/Ж 12, 15, 18, 21, 50 |
Крылов А. |
Крылов А. /
Крылов А. |
|
|
44 |
Ночная гонка - закрытие сезона |
Ночной спринт |
23.окт |
Дм.-Черкассы |
М/Ж21 |
Сергеев П. |
Кольцов С./ Кольцов С. |
|
|
45 |
Всероссийские соревноания |
Кроссовые дисциплины |
29.10-02.11 |
Владимирская обл. |
Согласно положения |
Сергеев П. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|