Всемирный день ориентирования. Первенство школьников Тверской области. Спринт, 26.05.2018. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

М10М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (44)

#3 (45)

#4 (50)

#F(240)

1

193

Усачев

Роман

СШ 'Тверь' Мешкова

00:02:08

1

0:26(1)

0:59(1)
0:33(1)

1:27(1)
0:28(2)

2:02(1)
0:35(4)

2:08(1)
0:06(2)

2

93

Ардо

Саша

ЛИС

00:02:16

2

+0:08

0:33(4)

1:12(4)
0:39(4)

1:39(2)
0:27(1)

2:10(2)
0:31(1)

2:16(2)
0:06(2)

3

95

Смирнов

Егор

ЛИС

00:02:22

3

+0:14

0:27(2)

1:09(3)
0:42(6)

1:41(3)
0:32(3)

2:16(3)
0:35(4)

2:22(3)
0:06(2)

4

96

Смородов

Артем

ЛИС

00:02:34

4

+0:26

0:35(5)

1:14(5)
0:39(4)

1:49(4)
0:35(5)

2:28(4)
0:39(6)

2:34(4)
0:06(2)

5

228

Кротенков

Даниил

Тверь, лично

00:02:52

5

+0:44

0:37(6)

1:19(6)
0:42(6)

1:56(6)
0:37(6)

2:44(5)
0:48(7)

2:52(5)
0:08(7)

6

191

Ковалев

Тимофей

СШ 'Тверь' Мешкова

00:02:55

6

+0:47

0:37(6)

1:28(8)
0:51(8)

2:17(7)
0:49(7)

2:49(6)
0:32(2)

2:55(6)
0:06(2)

7

187

Щербинин

Алексей

СК Бурашево

00:03:09

7

+1:01

0:29(3)

1:02(2)
0:33(1)

2:33(8)
1:31(8)

3:05(7)
0:32(2)

3:09(7)
0:04(1)

8

161

Регинов

Семен

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:11:34

8

+9:26

0:41(8)

1:19(6)
0:38(3)

1:52(5)
0:33(4)

11:24(8)
9:32(8)

11:34(8)
0:10(8)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

Ж10М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (44)

#3 (45)

#4 (50)

#F(240)

1

87

Гордеева

Анна

ЛИС

00:02:23

1

0:30(1)

1:12(1)
0:42(2)

1:38(1)
0:26(1)

2:13(1)
0:35(1)

2:23(1)
0:10(4)

2

7

Кривченко

Светлана

OK OUT

00:02:32

2

+0:09

0:40(4)

1:17(2)
0:37(1)

1:49(2)
0:32(4)

2:27(2)
0:38(2)

2:32(2)
0:05(1)

3

209

Ковалева

Ольга

СШ 'Тверь' Мешкова

00:03:03

3

+0:40

0:33(3)

1:27(3)
0:54(4)

2:12(3)
0:45(6)

2:52(3)
0:40(5)

3:03(3)
0:11(5)

4

60

Шестеренкова

Варвара

Крючковская оош

00:03:32

4

+1:09

1:01(6)

1:52(4)
0:51(3)

2:27(4)
0:35(5)

3:27(4)
1:00(6)

3:32(4)
0:05(1)

5

59

Боброва

Алекс

Крючковская оош

00:07:04

5

+4:41

1:44(7)

3:41(5)
1:57(5)

4:51(5)
1:10(7)

6:55(5)
2:04(7)

7:04(5)
0:09(3)

6

152

Дружинина

Александра

МБОУ Масловская СОШ

00:16:13

6

+13:50

0:30(1)

14:53(6)
14:23(6)

15:21(6)
0:28(3)

15:59(6)
0:38(2)

16:13(6)
0:14(6)

7

156

Иванова

Ксения

МБОУ Масловская СОШ

00:16:30

7

+14:07

0:46(5)

15:10(7)
14:24(7)

15:36(7)
0:26(1)

16:15(7)
0:39(4)

16:30(7)
0:15(7)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (31)

#3 (48)

#4 (46)

#5 (45)

#6 (50)

#F(240)

1

78

Соколов

Артем

КСШОР2 Тверь

00:06:48

1

0:29(9)

1:59(2)
1:30(2)

2:51(1)
0:52(2)

3:41(1)
0:50(1)

6:15(1)
2:34(5)

6:43(1)
0:28(1)

6:48(1)
0:05(1)

2

221

Шлега

Вадим

тверь ДТДМ

00:10:40

2

+3:52

0:23(2)

2:18(5)
1:55(6)

3:38(6)
1:20(10)

4:43(4)
1:05(4)

9:34(3)
4:51(10)

10:16(3)
0:42(11)

10:40(3)
0:24(17)

3

97

Иванов

Иван

ЛИС

00:11:22

3

+4:34

0:26(6)

2:19(6)
1:53(5)

4:40(10)
2:21(14)

6:00(6)
1:20(6)

10:47(5)
4:47(9)

11:17(4)
0:30(2)

11:22(4)
0:05(1)

4

218

Барсукрв

Влад

тверь ДТДМ

00:11:26

4

+4:38

0:41(15)

2:57(10)
2:16(8)

3:58(7)
1:01(6)

5:40(5)
1:42(8)

10:22(4)
4:42(7)

11:20(5)
0:58(14)

11:26(5)
0:06(4)

5

219

Клеев

Саша

тверь ДТДМ

00:12:23

5

+5:35

0:35(14)

3:31(11)
2:56(11)

5:42(11)
2:11(12)

6:45(8)
1:03(3)

11:40(7)
4:55(11)

12:17(7)
0:37(6)

12:23(7)
0:06(4)

6

75

Витяхов

Дима

КСШОР2 Тверь

00:13:26

6

+6:38

0:27(7)

2:16(4)
1:49(4)

3:22(3)
1:06(7)

4:31(3)
1:09(5)

12:40(9)
8:09(12)

13:17(8)
0:37(6)

13:26(8)
0:09(12)

7

195

Макиян

Артем

СШ 'Тверь' Мешкова

00:13:29

7

+6:41

0:34(13)

2:54(9)
2:20(9)

5:50(12)
2:56(16)

7:42(9)
1:52(9)

12:25(8)
4:43(8)

13:24(9)
0:59(15)

13:29(9)
0:05(1)

8

117

Журавлев

Артем

Лихославльская СОШ №1

00:13:45

8

+6:57

0:59(16)

5:04(13)
4:05(13)

7:18(13)
2:14(13)

11:06(10)
3:48(10)

12:56(10)
1:50(1)

13:36(10)
0:40(9)

13:45(10)
0:09(12)

9

54

Рассказов

Иван

Конаковский р-н, лично

00:14:40

9

+7:52

0:27(7)

2:23(7)
1:56(7)

3:22(3)
0:59(5)

12:07(11)
8:45(12)

14:03(11)
1:56(2)

14:34(11)
0:31(5)

14:40(11)
0:06(4)

10

119

Курбонов

Искандер

Лихославльская СОШ №1

00:17:09

10

+10:21

1:20(17)

8:01(15)
6:41(14)

10:22(15)
2:21(14)

14:17(12)
3:55(11)

16:22(12)
2:05(3)

17:03(12)
0:41(10)

17:09(12)
0:06(4)

11

147

Макаров

Артём

МБОУ Масловская СОШ

00:24:16

11

+17:28

0:31(12)

10:18(16)
9:47(16)

11:10(16)
0:52(2)

21:09(13)
9:59(13)

23:14(13)
2:05(3)

23:56(13)
0:42(11)

24:16(13)
0:20(16)

12

74

Верендеев

Костя

КСШОР2 Тверь

00:28:52

12

+22:04

0:25(3)

2:50(8)
2:25(10)

4:05(8)
1:15(9)

25:14(14)
21:09(14)

28:16(15)
3:02(6)

28:46(14)
0:30(2)

28:52(14)
0:06(4)

13

220

Курицин

Леша

тверь ДТДМ

00:29:04

13

+22:16

0:25(3)

3:38(12)
3:13(12)

4:32(9)
0:54(4)

6:08(7)
1:36(7)

28:20(16)
22:12(13)

28:57(15)
0:37(6)

29:04(15)
0:07(10)

14

21

Широков

Иван

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:29:11

14

+22:23

0:22(1)

2:00(3)
1:38(3)

3:26(5)
1:26(11)

4:25(2)
0:59(2)

28:07(14)
23:42(14)

29:01(16)
0:54(13)

29:11(16)
0:10(14)

15

146

Волошин

Илья

МБОУ Масловская СОШ

cнят

0:30(11)

7:35(14)
7:05(15)

8:17(14)
0:42(1)

10:53(6)

11:23(6)
0:30(2)

11:30(6)
0:07(10)

16

76

Кириллов

Даниил

КСШОР2 Тверь

cнят

0:29(9)

53:58(17)

54:13(17)
0:15(15)

17

162

Пантелеев

Алексей

МОУ СОШ №20 г Тверь

cнят

0:25(3)

1:52(1)
1:27(1)

3:01(2)
1:09(8)

7:46(2)

8:55(2)
1:09(16)

9:01(2)
0:06(4)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (31)

#3 (48)

#4 (44)

#5 (45)

#6 (50)

#F(240)

1

168

Кесарева

Ксения

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:05:54

1

0:24(1)

2:21(2)
1:57(2)

3:38(2)
1:17(6)

5:00(1)
1:22(1)

5:22(1)
0:22(2)

5:49(1)
0:27(1)

5:54(1)
0:05(2)

2

101

Мальгина

Рита

ЛИС

00:08:43

2

+2:49

0:32(2)

3:12(5)
2:40(5)

4:30(4)
1:18(7)

6:19(2)
1:49(2)

8:01(2)
1:42(13)

8:38(2)
0:37(5)

8:43(2)
0:05(2)

3

207

Усачева

Мария

СШ 'Тверь' Мешкова

00:08:57

3

+3:03

0:35(4)

2:54(3)
2:19(4)

4:01(3)
1:07(5)

7:17(3)
3:16(8)

8:03(3)
0:46(10)

8:51(3)
0:48(9)

8:57(3)
0:06(5)

4

120

Бардина

Виктория

Лихославльская СОШ №1

00:09:41

4

+3:47

0:44(8)

3:02(4)
2:18(3)

4:45(5)
1:43(8)

7:44(4)
2:59(6)

8:21(4)
0:37(8)

9:28(4)
1:07(11)

9:41(4)
0:13(11)

5

136

Шутникова

Анастасия

Лихославльская СОШ №1

00:10:16

5

+4:22

0:53(10)

3:35(6)
2:42(7)

6:26(7)
2:51(10)

8:17(5)
1:51(3)

9:31(5)
1:14(12)

10:10(5)
0:39(7)

10:16(5)
0:06(5)

6

222

Кандрашова

Варвара

тверь ДТДМ

00:11:17

6

+5:23

0:54(11)

4:32(9)
3:38(9)

7:27(8)
2:55(11)

9:21(6)
1:54(4)

10:32(6)
1:11(11)

11:11(6)
0:39(7)

11:17(6)
0:06(5)

7

102

Нечаева

Вика

ЛИС

00:13:46

7

+7:52

0:40(6)

2:20(1)
1:40(1)

3:22(1)
1:02(4)

12:33(7)
9:11(13)

13:01(7)
0:28(4)

13:39(7)
0:38(6)

13:46(7)
0:07(9)

8

245

Рогозина

Ксения

Тверь, лично

00:16:04

8

+10:10

0:35(4)

10:26(13)
9:51(14)

11:05(10)
0:39(1)

13:37(8)
2:32(5)

15:21(9)
1:44(14)

15:57(8)
0:36(4)

16:04(8)
0:07(9)

9

135

Спиридонова

Ярослава

Лихославльская СОШ №1

00:16:41

9

+10:47

0:50(9)

11:41(15)
10:51(15)

12:30(12)
0:49(2)

15:33(9)
3:03(7)

16:02(10)
0:29(5)

16:35(10)
0:33(3)

16:41(9)
0:06(5)

10

134

Соловьева

Алина

Лихославльская СОШ №1

00:17:46

10

+11:52

0:54(11)

6:34(10)
5:40(10)

12:39(14)
6:05(14)

16:19(10)
3:40(9)

16:44(11)
0:25(3)

17:41(11)
0:57(10)

17:46(11)
0:05(2)

11

82

Лихачева

Настя

КСШОР2 Тверь

00:18:18

11

+12:24

0:40(6)

9:28(12)
8:48(13)

10:27(9)
0:59(3)

17:29(12)
7:02(12)

17:45(13)
0:16(1)

18:14(12)
0:29(2)

18:18(12)
0:04(1)

12

121

Кабирова

Регина

Лихославльская СОШ №1

00:21:10

12

+15:16

2:34(15)

11:09(14)
8:35(11)

14:34(15)
3:25(13)

18:51(13)
4:17(10)

19:25(14)
0:34(6)

20:57(13)
1:32(13)

21:10(14)
0:13(11)

13

68

Лапайчук

Зинаида

Крючковская оош

00:42:41

13

+36:47

0:55(13)

3:35(6)
2:40(5)

6:08(6)
2:33(9)

39:24(14)
33:16(14)

40:01(15)
0:37(8)

42:15(14)
2:14(14)

42:41(15)
0:26(13)

14

118

Алилова

Лейла

Лихославльская СОШ №1

cнят

0:33(3)

9:08(11)
8:35(11)

12:31(13)
3:23(12)

16:48(11)
4:17(10)

17:23(12)
0:35(7)

19:12(13)
19:12(15)

15

154

Назарова

Екатерина

МБОУ Масловская СОШ

cнят

1:10(14)

3:55(8)
2:45(8)

11:30(11)
7:35(15)

15:01(8)

16:15(9)
1:14(12)

17:11(10)
0:56(14)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (31)

#3 (48)

#4 (42)

#5 (36)

#6 (41)

#7 (46)

#8 (45)

#9 (50)

#F(240)

1

229

Кузнецов

Никита

Тверь, лично

00:11:04

1

0:20(2)

1:30(1)
1:10(1)

2:07(1)
0:37(3)

3:53(1)
1:46(1)

5:43(1)
1:50(1)

6:47(1)
1:04(1)

9:10(1)
2:23(2)

10:40(1)
1:30(1)

11:00(1)
0:20(1)

11:04(1)
0:04(2)

2

22

Воронцов

Ярослав

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:12:11

2

+1:07

0:20(2)

1:41(2)
1:21(4)

2:26(2)
0:45(5)

4:25(2)
1:59(2)

6:37(2)
2:12(2)

7:54(2)
1:17(2)

10:11(2)
2:17(1)

11:42(2)
1:31(2)

12:06(2)
0:24(3)

12:11(2)
0:05(5)

3

230

Рябиков

Кирилл

Тверь, лично

00:19:51

3

+8:47

0:21(4)

2:45(13)
2:24(16)

3:52(10)
1:07(15)

6:10(4)
2:18(3)

8:38(4)
2:28(3)

10:35(3)
1:57(11)

16:47(4)
6:12(9)

19:16(3)
2:29(12)

19:45(3)
0:29(8)

19:51(3)
0:06(11)

4

55

Пащенко

Денис

Конаковский р-н, лично

00:20:31

4

+9:27

0:32(15)

2:05(5)
1:33(6)

2:55(5)
0:50(9)

5:30(3)
2:35(4)

8:15(3)
2:45(6)

11:54(4)
3:39(19)

16:09(3)
4:15(4)

20:01(4)
3:52(23)

20:26(4)
0:25(5)

20:31(4)
0:05(5)

5

23

Гайворонский

Егор

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:22:28

5

+11:24

0:32(15)

2:59(15)
2:27(18)

4:16(13)
1:17(21)

8:37(9)
4:21(12)

12:16(6)
3:39(15)

13:43(6)
1:27(6)

19:56(6)
6:13(10)

21:59(6)
2:03(7)

22:24(5)
0:25(5)

22:28(5)
0:04(2)

6

200

Яковлев

Игорь

СШ 'Тверь' Мешкова

00:22:36

6

+11:32

0:23(6)

3:51(19)
3:28(22)

4:23(15)
0:32(1)

8:27(7)
4:04(10)

11:20(5)
2:53(8)

12:38(5)
1:18(3)

18:34(5)
5:56(7)

21:46(5)
3:12(17)

22:33(6)
0:47(25)

22:36(6)
0:03(1)

7

165

Жарков

Кирилл

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:23:32

7

+12:28

0:33(19)

1:45(3)
1:12(2)

2:45(3)
1:00(12)

6:11(5)
3:26(7)

13:01(9)
6:50(20)

14:53(8)
1:52(10)

20:47(7)
5:54(6)

22:56(7)
2:09(8)

23:25(7)
0:29(8)

23:32(7)
0:07(15)

8

66

Живень

Максим

Крючковская оош

00:25:54

8

+14:50

0:40(24)

2:17(7)
1:37(8)

3:26(8)
1:09(16)

10:51(14)
7:25(20)

13:59(11)
3:08(11)

16:30(10)
2:31(17)

23:16(11)
6:46(16)

25:15(8)
1:59(5)

25:48(8)
0:33(15)

25:54(8)
0:06(11)

9

199

Нечаев

Алексей

СШ 'Тверь' Мешкова

00:26:43

9

+15:39

0:28(11)

2:26(10)
1:58(11)

3:23(7)
0:57(11)

9:41(12)
6:18(17)

12:40(7)
2:59(9)

14:12(7)
1:32(7)

22:42(10)
8:30(22)

25:57(9)
3:15(18)

26:37(9)
0:40(21)

26:43(9)
0:06(11)

10

122

Иванов

Владимир

Лихославльская СОШ №1

00:27:19

10

+16:15

0:29(14)

3:33(18)
3:04(20)

4:23(15)
0:50(9)

8:35(8)
4:12(11)

13:45(10)
5:10(17)

15:20(9)
1:35(8)

22:28(9)
7:08(19)

26:45(10)
4:17(26)

27:15(10)
0:30(10)

27:19(10)
0:04(2)

11

197

Кузнецов

Валерий

СШ 'Тверь' Мешкова

00:27:49

11

+16:45

0:59(28)

2:33(11)
1:34(7)

3:20(6)
0:47(6)

10:02(13)
6:42(18)

12:49(8)
2:47(7)

18:19(11)
5:30(24)

24:53(12)
6:34(14)

27:18(12)
2:25(11)

27:44(11)
0:26(7)

27:49(11)
0:05(5)

12

65

Егоров

Кирилл

Крючковская оош

00:27:53

12

+16:49

0:36(22)

4:16(21)
3:40(23)

5:30(19)
1:14(19)

12:52(17)
7:22(19)

15:53(13)
3:01(10)

18:31(12)
2:38(18)

25:17(14)
6:46(16)

27:14(11)
1:57(4)

27:46(12)
0:32(13)

27:53(12)
0:07(15)

13

198

Лапкин

Даниил

СШ 'Тверь' Мешкова

00:28:01

13

+16:57

0:28(11)

5:31(23)
5:03(25)

9:01(23)
3:30(27)

11:40(16)
2:39(5)

14:22(12)
2:42(5)

18:59(14)
4:37(22)

25:03(13)
6:04(8)

27:32(13)
2:29(12)

27:56(13)
0:24(3)

28:01(13)
0:05(5)

14

167

Манжин

Тимофей

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:29:31

14

+18:27

4:34(29)

5:47(25)
1:13(3)

6:58(22)
1:11(17)

12:59(18)
6:01(16)

16:36(14)
3:37(14)

18:54(13)
2:18(13)

25:20(15)
6:26(13)

28:51(14)
3:31(21)

29:26(14)
0:35(17)

29:31(14)
0:05(5)

15

33

Крыкса

Александр

Звезда Столипино Зубцовский рн

00:30:30

15

+19:26

0:23(6)

2:21(8)
1:58(11)

4:55(18)
2:34(25)

15:02(19)
10:07(23)

17:35(15)
2:33(4)

19:58(16)
2:23(14)

26:15(16)
6:17(12)

29:46(15)
3:31(21)

30:20(15)
0:34(16)

30:30(15)
0:10(25)

16

163

Вышинский

Данила

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:31:56

16

+20:52

0:19(1)

5:12(22)
4:53(24)

5:47(21)
0:35(2)

10:58(15)
5:11(14)

18:04(17)
7:06(21)

22:53(18)
4:49(23)

29:07(17)
6:14(11)

31:28(16)
2:21(10)

31:51(16)
0:23(2)

31:56(16)
0:05(5)

17

64

Губанов

Максим

Крючковская оош

00:34:01

17

+22:57

0:47(27)

10:21(26)
9:34(27)

11:23(26)
1:02(14)

19:03(22)
7:40(22)

22:11(20)
3:08(11)

24:35(20)
2:24(15)

31:23(19)
6:48(18)

33:23(17)
2:00(6)

33:54(17)
0:31(12)

34:01(17)
0:07(15)

18

35

Спиридонов

Сергей

Звезда Столипино Зубцовский рн

00:34:55

18

+23:51

0:28(11)

2:05(5)
1:37(8)

2:53(4)
0:48(7)

6:45(6)
3:52(8)

17:46(16)
11:01(25)

22:01(17)
4:15(20)

31:38(20)
9:37(25)

34:11(18)
2:33(15)

34:48(18)
0:37(20)

34:55(18)
0:07(15)

19

67

Швец

Иван

Крючковская оош

00:36:17

19

+25:13

0:35(20)

12:18(28)
11:43(29)

13:29(27)
1:11(17)

21:05(23)
7:36(21)

24:27(22)
3:22(13)

26:44(22)
2:17(12)

33:26(22)
6:42(15)

35:39(20)
2:13(9)

36:09(20)
0:30(10)

36:17(19)
0:08(24)

20

34

Смирнов

Андрей

Звезда Столипино Зубцовский рн

00:37:57

20

+26:53

0:40(24)

2:24(9)
1:44(10)

5:41(20)
3:17(26)

9:40(11)
3:59(9)

20:48(19)
11:08(26)

25:10(21)
4:22(21)

34:35(23)
9:25(24)

37:15(21)
2:40(16)

37:50(21)
0:35(17)

37:57(21)
0:07(15)

21

143

Кругликов

Савелий

Лихославльский р-н, лично

00:46:32

21

+35:28

0:27(8)

5:44(24)
5:17(26)

11:04(24)
5:20(28)

16:16(20)
5:12(15)

22:51(21)
6:35(19)

24:32(19)
1:41(9)

32:07(21)
7:35(20)

45:50(22)
13:43(27)

46:25(22)
0:35(17)

46:32(22)
0:07(15)

22

45

Камагуров

Артур

Калашниковская СОШ

00:46:35

22

+35:31

0:21(4)

30:37(30)
30:16(30)

31:16(29)
0:39(4)

34:39(27)
3:23(6)

39:06(25)
4:27(16)

40:28(25)
1:22(4)

44:18(25)
3:50(3)

45:57(23)
1:39(3)

46:29(23)
0:32(13)

46:35(23)
0:06(11)

23

46

Пушкин

Антон

Калашниковская СОШ

00:47:29

23

+36:25

0:35(20)

2:47(14)
2:12(15)

4:06(12)
1:19(22)

8:58(10)
4:52(13)

18:15(18)
9:17(24)

33:09(23)
14:54(26)

44:03(24)
10:54(26)

46:32(24)
2:29(12)

47:12(24)
0:40(21)

47:29(24)
0:17(28)

24

148

Назаров

Данила

МБОУ Масловская СОШ

00:51:19

24

+40:15

0:27(8)

2:36(12)
2:09(14)

3:36(9)
1:00(12)

21:21(24)
17:45(27)

29:26(23)
8:05(22)

37:57(24)
8:31(25)

46:23(26)
8:26(21)

50:28(25)
4:05(24)

51:12(25)
0:44(23)

51:19(25)
0:07(15)

25

63

Григорьев

Егор

Крючковская оош

00:52:34

25

+41:30

0:32(15)

3:06(17)
2:34(19)

4:38(17)
1:32(23)

36:43(29)
32:05(29)

42:01(26)
5:18(18)

43:23(27)
1:22(4)

48:13(27)
4:50(5)

51:31(26)
3:18(19)

52:27(26)
0:56(26)

52:34(26)
0:07(15)

26

62

Богданов

Рустам

Крючковская оош

00:54:46

26

+43:42

0:46(26)

4:06(20)
3:20(21)

19:18(28)
15:12(29)

29:49(26)
10:31(24)

38:35(24)
8:46(23)

41:05(26)
2:30(16)

50:25(28)
9:20(23)

53:54(27)
3:29(20)

54:39(27)
0:45(24)

54:46(27)
0:07(15)

27

164

Голубев

НИКИТА

МОУ СОШ №20 г Тверь

cнят

14:17(30)

16:23(29)
2:06(13)

22:23(8)

56:19(28)
33:56(28)

59:15(28)
2:56(28)

59:25(28)
0:10(25)

28

123

Лебедев

Дмитрий

Лихославльская СОШ №1

cнят

0:37(23)

3:03(16)
2:26(17)

4:17(14)
1:14(19)

35:09(28)
30:52(28)

59:21(28)
24:12(27)

74:38(30)

74:52(30)
0:14(27)

29

24

Погудин

Илья

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

cнят

0:27(8)

1:48(4)
1:21(4)

4:00(11)
2:12(24)

18:13(21)
14:13(26)

19:33(15)

30:57(18)
11:24(27)

35:06(19)
4:09(25)

36:03(19)
0:57(27)

36:34(20)
0:31(29)

30

124

Струков

Егор

Лихославльская СОШ №1

cнят

0:32(15)

10:23(27)
9:51(28)

11:12(25)
0:49(8)

24:00(25)
12:48(25)

48:30(27)
24:30(28)

63:35(29)

64:07(29)
0:32(30)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (31)

#3 (48)

#4 (46)

#5 (45)

#6 (50)

#F(240)

1

246

Ким

Марина

Тверь, лично

00:05:47

1

0:27(5)

1:59(2)
1:32(2)

2:40(1)
0:41(2)

3:28(1)
0:48(5)

5:10(1)
1:42(1)

5:43(1)
0:33(8)

5:47(1)
0:04(1)

2

107

Кротенкова

Катя

ЛИС

00:06:17

2

+0:30

0:21(1)

2:13(5)
1:52(7)

3:01(3)
0:48(3)

3:43(2)
0:42(3)

5:44(2)
2:01(6)

6:13(2)
0:29(5)

6:17(2)
0:04(1)

3

211

Соловьева

Полина

СШ 'Тверь' Мешкова

00:07:23

3

+1:36

0:22(2)

1:48(1)
1:26(1)

3:56(7)
2:08(12)

4:56(3)
1:00(9)

6:51(3)
1:55(3)

7:19(3)
0:28(2)

7:23(3)
0:04(1)

4

226

Шарапова

Анна

тверь ДТДМ

00:09:18

4

+3:31

0:31(9)

2:13(5)
1:42(6)

3:17(5)
1:04(7)

5:04(4)
1:47(17)

8:28(5)
3:24(21)

9:11(4)
0:43(13)

9:18(4)
0:07(17)

5

51

Способина

Ксения

Калашниковская СОШ

00:09:23

5

+3:36

0:34(11)

2:44(10)
2:10(11)

4:03(8)
1:19(11)

5:30(6)
1:27(14)

8:49(6)
3:19(19)

9:17(5)
0:28(2)

9:23(5)
0:06(11)

6

49

Мельникова

Полина

Калашниковская СОШ

00:09:49

6

+4:02

0:29(8)

2:52(12)
2:23(12)

3:55(6)
1:03(6)

5:19(5)
1:24(11)

8:08(4)
2:49(16)

9:26(6)
1:18(20)

9:49(6)
0:23(20)

7

144

Титова

Юля

Лихославльский р-н, лично

00:09:56

7

+4:09

0:27(5)

3:19(15)
2:52(16)

4:27(9)
1:08(8)

7:12(9)
2:45(20)

9:07(7)
1:55(3)

9:50(7)
0:43(13)

9:56(7)
0:06(11)

8

178

Подлепина

Полина

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:10:20

8

+4:33

0:51(19)

3:35(16)
2:44(15)

7:07(13)
3:32(15)

7:48(12)
0:41(2)

9:46(9)
1:58(5)

10:14(8)
0:28(2)

10:20(8)
0:06(11)

9

177

Ильясова

Анна

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:10:32

9

+4:45

0:26(4)

2:01(4)
1:35(4)

3:09(4)
1:08(8)

7:34(10)
4:25(21)

9:58(10)
2:24(8)

10:27(9)
0:29(5)

10:32(9)
0:05(5)

10

71

Королева

Олеся

Крючковская оош

00:12:02

10

+6:15

0:40(16)

3:39(17)
2:59(17)

8:00(15)
4:21(19)

8:39(14)
0:39(1)

11:16(12)
2:37(11)

11:58(10)
0:42(12)

12:02(10)
0:04(1)

11

140

Шигарева

Кристина

Лихославльская СОШ №1

00:12:56

11

+7:09

1:38(23)

4:41(19)
3:03(18)

8:57(18)
4:16(17)

9:40(16)
0:43(4)

12:17(15)
2:37(11)

12:50(12)
0:33(8)

12:56(11)
0:06(11)

12

53

Фалилеева

Ксения

Калашниковская СОШ

00:13:08

12

+7:21

1:02(21)

5:49(20)
4:47(21)

6:51(12)
1:02(5)

8:17(13)
1:26(12)

11:02(11)
2:45(15)

12:25(11)
1:23(22)

13:08(12)
0:43(23)

13

70

Мельникова

ДАРЬЯ

Звезда Столипино Зубцовский рн

00:13:48

13

+8:01

0:36(14)

2:44(10)
2:08(10)

5:20(11)
2:36(13)

6:48(7)
1:28(15)

9:15(8)
2:27(9)

13:43(15)
4:28(24)

13:48(13)
0:05(5)

14

48

Воскресенская

Анастасия

Калашниковская СОШ

00:14:03

14

+8:16

2:49(24)

6:58(21)
4:09(20)

8:10(16)
1:12(10)

9:20(15)
1:10(10)

12:04(14)
2:44(14)

13:23(14)
1:19(21)

14:03(14)
0:40(22)

15

155

Алоян

Анжела

МБОУ Масловская СОШ

00:14:07

15

+8:20

0:28(7)

2:00(3)
1:32(2)

2:58(2)
0:58(4)

7:38(11)
4:40(22)

12:36(16)
4:58(23)

13:16(13)
0:40(11)

14:07(15)
0:51(24)

16

39

Михайлова

Алёна

Звезда Столипино Зубцовский рн

00:14:46

16

+8:59

0:35(13)

7:23(22)
6:48(22)

7:59(14)
0:36(1)

9:43(17)
1:44(16)

11:32(13)
1:49(2)

14:41(16)
3:09(23)

14:46(16)
0:05(5)

17

69

Абдуселимова

Анжела

Крючковская оош

00:15:12

17

+9:25

0:34(11)

3:16(14)
2:42(14)

10:58(20)
7:42(23)

11:57(19)
0:59(8)

14:29(17)
2:32(10)

15:06(17)
0:37(10)

15:12(17)
0:06(11)

18

47

Белкина

Дарья

Калашниковская СОШ

00:15:57

18

+10:10

0:31(9)

2:30(9)
1:59(8)

8:52(17)
6:22(20)

10:59(18)
2:07(19)

15:26(19)
4:27(22)

15:52(18)
0:26(1)

15:57(18)
0:05(5)

19

52

Трензова

Полина

Калашниковская СОШ

00:16:11

19

+10:24

1:00(20)

4:07(18)
3:07(19)

11:45(21)
7:38(22)

12:33(20)
0:48(5)

15:11(18)
2:38(13)

16:03(19)
0:52(17)

16:11(19)
0:08(18)

20

138

Курьянова

Виктория

Лихославльская СОШ №1

00:16:46

20

+10:59

0:41(17)

7:47(23)
7:06(23)

12:04(22)
4:17(18)

13:01(21)
0:57(7)

16:09(20)
3:08(18)

16:40(20)
0:31(7)

16:46(20)
0:06(11)

21

139

Позднякова

Алина

Лихославльская СОШ №1

00:22:19

21

+16:32

0:48(18)

2:28(7)
1:40(5)

5:06(10)
2:38(14)

6:56(8)
1:50(18)

21:17(21)
14:21(24)

22:14(21)
0:57(19)

22:19(21)
0:05(5)

22

225

Уразовская

Виктория

тверь ДТДМ

00:22:48

22

+17:01

0:24(3)

2:28(7)
2:04(9)

14:15(23)
11:47(24)

18:55(22)
4:40(22)

21:58(22)
3:03(17)

22:43(22)
0:45(15)

22:48(22)
0:05(5)

23

157

Ковалёва

Дарья

МБОУ Масловская СОШ

00:25:09

23

+19:22

1:35(22)

15:17(24)
13:42(24)

18:52(24)
3:35(16)

20:18(23)
1:26(12)

23:37(23)
3:19(19)

24:30(23)
0:53(18)

25:09(23)
0:39(21)

24

50

Мещерякова

Юлия

Калашниковская СОШ

01:09:34

24

+63:47

0:38(15)

3:01(13)
2:23(12)

10:09(19)
7:08(21)

66:05(24)
55:56(24)

68:24(24)
2:19(7)

69:13(24)
0:49(16)

69:34(24)
0:21(19)


М10М Ж10М М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 Ж80 

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (43)

#2 (31)

#3 (39)

#4 (37)

#5 (36)

#6 (41)

#7 (42)

#8 (46)

#9 (48)

#10 (44)

#11 (45)

#12 (50)

#F(240)

1

80

Потапов

Иван

КСШОР2 Тверь

00:12:14

1

0:22(4)

1:29(4)
1:07(4)

3:49(2)
2:20(2)

4:53(1)
1:04(1)

5:46(1)
0:53(1)

7:10(1)
1:24(8)

8:24(1)
1:14(1)

9:55(1)
1:31(2)

10:36(1)
0:41(2)

11:33(1)
0:57(2)

11:49(1)
0:16(1)

12:11(1)
0:22(1)

12:14(1)
0:03(1)

2

83

Васильев

Николай

КСШОР2 Тверь

00:12:46

2

+0:32

0:19(1)

1:08(1)
0:49(1)

3:27(1)
2:19(1)

5:43(3)
2:16(22)

6:40(3)
0:57(2)

7:30(2)
0:50(1)

8:50(2)
1:20(2)

10:19(2)
1:29(1)

10:59(2)
0:40(1)

12:03(2)
1:04(4)

12:20(2)
0:17(2)

12:43(2)
0:23(3)

12:46(2)
0:03(1)

3

27

Травкин

Глеб

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:13:52

3

+1:38

0:21(3)

1:28(3)
1:07(4)

4:01(3)
2:33(3)

5:24(2)
1:23(11)

6:21(2)
0:57(2)

7:36(3)
1:15(6)

8:57(3)
1:21(3)

10:49(3)
1:52(3)

11:47(3)
0:58(9)

13:05(3)
1:18(8)

13:24(3)
0:19(8)

13:47(3)
0:23(3)

13:52(3)
0:05(8)

4

26

Сметанкин

Дмитрий

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:16:27

4

+4:13

0:27(11)

2:13(11)
1:46(12)

5:06(8)
2:53(4)

6:29(8)
1:23(11)

7:33(4)
1:04(4)

9:52(7)
2:19(14)

11:30(4)
1:38(5)

13:43(4)
2:13(7)

14:41(4)
0:58(9)

15:37(4)
0:56(1)

15:57(4)
0:20(9)

16:21(4)
0:24(5)

16:27(4)
0:06(13)

5

79

Морозов

Денис

КСШОР2 Тверь

00:19:19

5

+7:05

0:20(2)

1:24(2)
1:04(3)

5:03(7)
3:39(10)

6:27(7)
1:24(13)

7:35(5)
1:08(5)

10:24(8)
2:49(17)

14:04(8)
3:40(14)

16:14(6)
2:10(5)

17:07(7)
0:53(7)

18:20(5)
1:13(6)

18:50(5)
0:30(18)

19:15(5)
0:25(6)

19:19(5)
0:04(3)

6

150

Матвеев

Георгий

МБОУ Масловская СОШ

00:20:06

6

+7:52

3:33(23)

4:27(19)
0:54(2)

8:13(17)
3:46(11)

9:20(15)
1:07(2)

10:48(13)
1:28(9)

12:17(11)
1:29(10)

14:27(10)
2:10(8)

16:54(8)
2:27(9)

17:39(8)
0:45(3)

19:05(6)
1:26(11)

19:30(6)
0:25(14)

19:59(6)
0:29(11)

20:06(6)
0:07(21)

7

170

Гусев

Никита

МОУ СОШ №20 г Тверь

00:21:06

7

+8:52

0:24(8)

1:41(7)
1:17(8)

5:28(9)
3:47(12)

6:43(9)
1:15(5)

8:13(8)
1:30(10)

9:21(5)
1:08(4)

12:27(5)
3:06(10)

15:02(5)
2:35(10)

15:55(5)
0:53(7)

20:14(8)
4:19(22)

20:32(7)
0:18(3)

21:02(7)
0:30(14)

21:06(7)
0:04(3)

8

158

Никитин

Егор

МОУ КСОШ №2

00:21:15

8

+9:01

0:40(19)

2:38(15)
1:58(14)

7:12(13)
4:34(15)

8:32(12)
1:20(8)

9:41(11)
1:09(6)

12:37(14)
2:56(18)

16:14(12)
3:37(13)

18:13(10)
1:59(4)

19:16(11)
1:03(11)

20:23(9)
1:07(5)

20:48(9)
0:25(14)

21:10(8)
0:22(1)

21:15(8)
0:05(8)

9

100

Поздняков

Владимир

ЛИС

00:21:20

9

+9:06

0:23(5)

1:40(6)
1:17(8)

4:49(5)
3:09(7)

5:57(4)
1:08(3)

9:01(9)
3:04(17)

12:52(15)
3:51(19)

14:39(11)
1:47(6)

17:21(9)
2:42(12)

18:48(10)
1:27(14)

20:27(10)
1:39(13)

20:45(8)
0:18(3)

21:16(9)
0:31(15)

21:20(9)
0:04(3)

10

132

Хортов

Никита

Лихославльская СОШ №1

00:22:10

10

+9:56

0:27(11)

2:05(10)
1:38(11)

6:32(10)
4:27(14)

7:49(10)
1:17(6)

9:23(10)
1:34(11)

10:34(9)
1:11(5)

13:26(7)
2:52(9)

16:14(6)
2:48(13)

17:06(6)
0:52(6)

21:20(11)
4:14(21)

21:38(11)
0:18(3)

22:05(11)
0:27(9)

22:10(11)
0:05(8)

11

201

Белов

Тимофей

СШ 'Тверь' Мешкова

00:26:25

11

+14:11

0:26(10)

1:38(5)
1:12(6)

4:41(4)
3:03(5)

6:00(5)
1:19(7)

7:42(6)
1:42(13)

9:21(5)
1:39(11)

21:11(13)
11:50(21)

23:22(11)
2:11(6)

24:29(12)
1:07(12)

25:30(12)
1:01(3)

25:54(12)
0:24(11)

26:20(12)
0:26(7)

26:25(12)
0:05(8)

12

99

Егоров

Кирилл

ЛИС

00:30:30

12

+18:16

1:14(22)

7:21(22)
6:07(21)

10:38(19)
3:17(8)

11:58(18)
1:20(8)

13:15(16)
1:17(7)

15:22(16)
2:07(13)

22:37(14)
7:15(19)

24:55(13)
2:18(8)

27:19(13)
2:24(15)

29:24(13)
2:05(19)

29:55(13)
0:31(19)

30:26(13)
0:31(15)

30:30(13)
0:04(3)

13

151

Новиков

Дмитрий

МБОУ Масловская СОШ

00:31:23

13

+19:09

0:29(15)

1:46(9)
1:17(8)

8:03(16)
6:17(21)

9:23(16)
1:20(8)

10:41(12)
1:18(8)

11:41(10)
1:00(2)

13:10(6)
1:29(4)

24:34(12)
11:24(19)

27:19(13)
2:45(16)

29:46(14)
2:27(20)

30:10(14)
0:24(11)

31:16(14)
1:06(22)

31:23(14)
0:07(21)

14

128

Наволоцкий

Павел

Лихославльская СОШ №1

00:39:08

14

+26:54

0:30(17)

2:32(13)
2:02(15)

7:49(15)
5:17(17)

9:56(17)
2:07(21)

17:02(17)
7:06(21)

19:44(17)
2:42(15)

23:59(15)
4:15(18)

33:12(15)
9:13(17)

36:33(15)
3:21(18)

38:15(15)
1:42(15)

38:37(15)
0:22(10)

39:03(15)
0:26(7)

39:08(15)
0:05(8)

15

25

Каранкевич

Михаил

ДЮСШ 'Тверь' ТвСВУ

00:40:44

15

+28:30

0:29(15)

1:42(8)
1:13(7)

4:49(5)
3:07(6)

6:00(5)
1:11(4)

7:47(7)
1:47(14)

8:54(4)
1:07(3)

33:42(21)
24:48(22)

36:21(18)
2:39(11)

37:45(16)
1:24(13)

39:46(16)
2:01(18)

40:04(16)
0:18(3)

40:38(16)
0:34(17)

40:44(16)
0:06(13)

16

125

Иванов

Андрей

Лихославльская СОШ №1

00:41:17

16

+29:03

0:27(11)

2:52(17)
2:25(18)

9:56(18)
7:04(22)

12:01(19)
2:05(19)

19:06(19)
7:05(20)

21:52(18)
2:46(16)

26:02(17)
4:10(17)

35:23(17)
9:21(18)

38:37(17)
3:14(17)

40:16(17)
1:39(13)

40:43(17)
0:27(16)

41:11(17)
0:28(10)

41:17(17)
0:06(13)

17

149

Катков

Алексей

МБОУ Масловская СОШ

00:43:46

17

+31:32

0:42(20)

2:35(14)
1:53(13)

6:54(12)
4:19(13)

8:47(13)
1:53(17)

10:56(14)
2:09(16)

12:21(13)
1:25(9)

24:10(16)
11:49(20)

28:38(14)
4:28(14)

40:40(18)
12:02(19)

42:39(18)
1:59(17)

42:57(18)
0:18(3)

43:40(18)
0:43(19)

43:46(18)
0:06(13)

18

159

Смирнов

Даниил

МОУ КСОШ №2

00:50:19

18

+38:05

0:27(11)

3:05(18)
2:38(19)

6:32(10)
3:27(9)

8:09(11)
1:37(16)

18:02(18)
9:53(23)

22:35(19)
4:33(21)

26:33(18)
3:58(15)

34:21(16)
7:48(16)

48:06(19)
13:45(21)

49:20(19)
1:14(7)

49:44(19)
0:24(11)

50:13(20)
0:29(11)

50:19(20)
0:06(13)

19

129

Немченко

Данила

Лихославльская СОШ №1

00:53:51

19

+41:37

0:23(5)

6:42(21)
6:19(22)

12:02(21)
5:20(18)

14:07(21)
2:05(19)

20:50(20)
6:43(18)

28:01(21)
7:11(23)

31:10(20)
3:09(11)

49:43(20)
18:33(21)

50:34(20)
0:51(5)

52:01(20)
1:27(12)

52:59(20)
0:58(20)

53:45(21)
0:46(20)

53:51(21)
0:06(13)

20

130

Нечунаев

Аалександр

Лихославльская СОШ №1

00:54:18

20

+42:04

0:24(8)

5:29(20)
5:05(20)

10:50(20)
5:21(20)

12:19(20)
1:29(14)

22:11(21)
9:52(22)

26:37(20)
4:26(20)

30:44(19)
4:07(16)

38:17(19)
7:33(15)

51:57(21)
13:40(20)

53:15(21)
1:18(8)

53:43(21)
0:28(17)

54:12(22)
0:29(11)

54:18(22)
0:06(13)

21

131

Пантелиди

Филипп

Лихославльская СОШ №1

00:56:50

21

+44:36

0:45(21)

9:41(23)
8:56(23)

15:01(22)
5:20(18)

17:05(22)
2:04(18)

23:57(22)
6:52(19)

31:04(22)
7:07(22)

34:17(22)
3:13(12)

52:49(21)
18:32(20)

53:38(22)
0:49(4)

55:00(22)
1:22(10)

55:58(22)
0:58(20)

56:44(23)
0:46(20)

56:50(23)
0:06(13)

22

126

Козлов

Иван

Лихославльская СОШ №1

cнят

0:23(5)

2:28(12)
2:05(16)

7:30(14)
5:02(16)

9:03(14)
1:33(15)

10:56(14)
1:53(15)

12:18(12)
1:22(7)

14:09(9)
1:51(7)

18:00(9)

19:53(7)
1:53(16)

21:04(10)
1:11(22)

21:38(10)
0:34(17)

21:42(10)
0:04(3)

23

127

Лапотин

Иван

Лихославльская СОШ №1

cнят

0:35(18)

2:47(16)
2:12(17)

35:23(23)
32:36(23)

39:13(23)
3:50(23)

40:53(23)
1:40(12)

42:39(23)
1:46(12)

49:41(19)

49:49(19)
0:08(23)