Комитет по физической культуре и спорту Тверской области
Федерация спортивного ориентирования Тверской области
Областные соревнования «Тверская многодневка-2024»
Кросс-спринт, номер-код 0830011811Я
28.04.2024 г., г. Тверь, ТЭЦ-3
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Шаповалов | Алексей | Тверь, лично | 1976 | | 610 | | 11:10:00 |
2 | Кривенко | Наталья | Тверь, лично (Кривенко Наталья) | 1975 | | 611 | | 11:10:00 |
3 | Резерв | | Резерв | 0 | | 612 | 0 | 11:10:00 |
4 | Грахольский | Сергей | Тверь, лично | 1991 | | 613 | | 11:10:00 |
5 | Спирова | Юлия | Тверь, лично (Спиров Александр) | 1989 | | 614 | | 11:10:00 |
Девочки (до 11 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Резерв | | Резерв | 0 | | 301 | 0 | 11:01:00 |
2 | Никифорова | Алиса | ЛИС | 2015 | | 302 | | 11:02:00 |
3 | Ушатина | Алина | Тверь-Импульс | 2014 | 3ю | 303 | | 11:03:00 |
4 | Кошелева | Ульяна | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2016 | | 304 | | 11:04:00 |
5 | Суратова | Элина | ЛИС | 2014 | | 305 | | 11:05:00 |
6 | Тютчева | Мария | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2016 | | 306 | | 11:06:00 |
7 | Никитина | Валентина | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ (Сергеева Светлана) | 2014 | | 307 | | 11:07:00 |
Девочки (до 13 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Воробьева | Ирина | КСШОР2 Тверь (Воробьёва Ольга) | 2012 | 3ю | 101 | | 11:01:00 |
2 | Працюк | Алиса | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2012 | | 102 | | 11:02:00 |
3 | Арсюкова | Антонина | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2013 | | 103 | | 11:03:00 |
4 | Руденко | Анна | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2013 | | 104 | | 11:04:00 |
5 | Никульшина | Дарья | SRB-RUN | 2013 | 3ю | 105 | | 11:05:00 |
6 | Никитина | Антонина | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2013 | | 106 | | 11:06:00 |
7 | Резерв | | Резерв | 0 | | 107 | 0 | 11:07:00 |
8 | Авдеева | Александра | МБУ ДО СШ ВГО | 2012 | 2ю | 108 | | 11:08:00 |
9 | Евдокимова | Арина | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2012 | | 109 | | 11:09:00 |
10 | Суховеенко | Вероника | СШОР Тверь-OrientStar | 2013 | 3ю | 110 | | 11:10:00 |
11 | Вересова | Полина | КСШОР2 Тверь | 2012 | 3ю | 111 | | 11:11:00 |
12 | Сергеева | Анастасия | КСШОР2 Тверь (Сергеев Павел) | 2012 | 3ю | 112 | | 11:12:00 |
13 | Резерв | | Резерв | 0 | | 113 | 0 | 11:13:00 |
14 | Чекордина | Дарья | Время-Ч | 2013 | 3ю | 114 | | 11:14:00 |
15 | Гуз | Эвелина | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2013 | 3ю | 115 | | 11:15:00 |
Девушки (до 15 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Вышня | Полина | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2010 | 1ю | 116 | | 11:16:00 |
2 | Комарова | Анна | СШОР Тверь-OrientStar (Комарова Анна) | 2011 | 1ю | 117 | | 11:17:00 |
3 | Руденко | Надежда | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2011 | 3ю | 118 | | 11:18:00 |
4 | Валеева | Лолита | Маслово | 2011 | 3ю | 119 | | 11:19:00 |
5 | Макарова | Ксения | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2011 | 3ю | 120 | | 11:20:00 |
6 | Лапкина | Лариса | СШОР Тверь-OrientStar (Анатольевна Лариса) | 1976 | 3ю | 121 | | 11:21:00 |
7 | Павлова | Виктория | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2010 | 1ю | 122 | | 11:22:00 |
8 | Жукова | Ульяна | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | 3ю | 123 | | 11:23:00 |
9 | Резерв | | Резерв | 0 | | 124 | 0 | 11:24:00 |
10 | Третьякова | Елизавета | МБУ ДО СШ ВГО | 2011 | 3ю | 125 | | 11:25:00 |
11 | Гордеева | Анна | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2010 | 1р | 126 | | 11:26:00 |
Девушки (до 17 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Львова | Регина | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 1ю | 149 | | 11:49:00 |
2 | Чугаева | Софья | Кадеты 8к | 2009 | | 150 | | 11:50:00 |
3 | Резерв | | Резерв | 0 | | 151 | 0 | 11:51:00 |
4 | Науменко | Софья | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 1р | 152 | | 11:52:00 |
5 | Виноградова | Кира | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Виноградова Кира) | 2009 | 1р | 153 | | 11:53:00 |
6 | Яковлева | София | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 2р | 154 | | 11:54:00 |
7 | Тихановская | Виктория | Кадеты 8к | 2009 | | 155 | | 11:55:00 |
8 | Петрова | Валерия | Кадеты | 2008 | 2ю | 156 | | 11:56:00 |
9 | Принцева | Александра | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2008 | 1р | 157 | | 11:57:00 |
Девушки (до 19 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Власова | Елена | Кадеты (?? ??) | 2007 | | 460 | | 11:01:00 |
2 | Ушатина | Анастасия | Тверь-Импульс | 2006 | 3ю | 461 | | 11:02:00 |
3 | Данилова | Елизавета | Кадеты (Ушатина Елена) | 2007 | 1ю | 462 | | 11:03:00 |
4 | Усачева | Мария | СШОР Тверь-OrientStar (Усачев Станислав) | 2006 | | 463 | | 11:04:00 |
5 | Титова | Софья | Кадеты | 2007 | 1ю | 464 | | 11:05:00 |
6 | Кокорина | Екатерина | Альфа-Т | 2007 | | 465 | | 11:06:00 |
7 | Инзер | Ксения | СШОР Тверь-OrientStar (Инзер Ксения) | 2007 | 2р | 466 | | 11:07:00 |
8 | Резерв | | Резерв | 0 | | 467 | 0 | 11:08:00 |
9 | Рогозина | Ксения | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Рогозина Ксения) | 2006 | 1р | 468 | | 11:09:00 |
Женщины
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Огарь | Марина | ВА ВКО | 2001 | | 207 | | 11:07:00 |
2 | Чернухина | Ольга | ВА ВКО | 2005 | | 208 | | 11:08:00 |
3 | Горелова | Полина | ВА ВКО | 2005 | | 209 | | 11:09:00 |
4 | Данилова | Мария | Калининский р-н, лично | 1988 | 1р | 210 | | 11:10:00 |
5 | Рыжова | Анастасия | Тверь, лично (Берестова Анастасия) | 1996 | 1р | 211 | | 11:11:00 |
6 | Матвиенко | Анастасия | ВА ВКО | 2005 | 1р | 212 | | 11:12:00 |
7 | Горбунова | Мария | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Горбунова Мария) | 2002 | 1р | 213 | | 11:13:00 |
8 | Резерв | | Резерв | 0 | | 214 | 0 | 11:14:00 |
9 | Бородина | Карина | ВА ВКО | 2003 | 2р | 215 | | 11:15:00 |
10 | Царькова | Евгения | Тверь, лично (Царькова Евгения) | 1986 | 1р | 216 | | 11:16:00 |
11 | Князева | Мария | ВА ВКО | 2000 | | 217 | | 11:17:00 |
12 | Ильясова | Анна | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Ильясова Анна) | 2005 | 1р | 218 | | 11:18:00 |
13 | Волкова | Василиса | ВА ВКО | 2005 | | 219 | | 11:19:00 |
14 | Резерв | | Резерв | 0 | | 220 | 0 | 11:20:00 |
15 | Круглова | Ирина | ВА ВКО | 2002 | | 221 | | 11:21:00 |
16 | Хандогина | Вика | ЛИС | 2005 | 3р | 222 | | 11:22:00 |
Женщины (от 35 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Ушатина | Елена | Тверь-Импульс | 1977 | 2р | 469 | | 11:10:00 |
2 | Норкина | Ирина | Динамо-Ф (Выпь Варфоломей) | 1985 | | 470 | | 11:11:00 |
3 | Резерв | | Резерв | 0 | | 471 | 0 | 11:12:00 |
4 | Шарова | Ольга | Тверь, лично (Шарова Ольга) | 1979 | | 472 | | 11:13:00 |
5 | Зубкова | Марина | Динамо-Ф | 1988 | | 473 | | 11:14:00 |
6 | Байрамова | Татьяна | SRB-RUN | 1988 | МС | 474 | | 11:15:00 |
7 | Копейкина | Светлана | Тверь, лично (Arde Svetlana) | 1979 | 3р | 475 | | 11:16:00 |
8 | Хандогина | Татьяна | ЛИС | 1979 | 2р | 476 | | 11:17:00 |
Женщины (от 50 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Симанова | Татьяна | Team SPIRIT | 1972 | | 158 | | 11:58:00 |
2 | Бурдо | Татьяна | Тверь-Планета | 1961 | | 159 | | 11:59:00 |
3 | Сергеева | Светлана | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 1960 | | 160 | | 12:00:00 |
4 | Априк | Валентина | КСШОР2 Тверь | 1953 | 2р | 161 | | 12:01:00 |
5 | Резерв | | Резерв | 0 | | 162 | 0 | 12:02:00 |
Женщины (от 65 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Копейкина | Лидия | ЛИС | 1953 | 1р | 338 | | 11:38:00 |
2 | Усова | Наталья | Тверь-Планета | 1952 | | 339 | | 11:39:00 |
3 | Резерв | | Резерв | 0 | | 340 | 0 | 11:40:00 |
4 | Крылова | Валентина | Тверь-Импульс (Крылов Алексей) | 1953 | 3р | 341 | | 11:41:00 |
Мальчики (до 11 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Тарасов | Никита | МБУ ДО СШ ВГО | 2014 | | 308 | | 11:08:00 |
2 | Зубков | Николай | Динамо-Ф | 2015 | | 309 | | 11:09:00 |
3 | Спиров | Арсений | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2015 | | 310 | | 11:10:00 |
4 | Тюрин | Виктор | Тверь, лично (Тюрин Станислав) | 2014 | | 311 | | 11:11:00 |
5 | Евстафьев | Сергей | МБУ ДО СШ ВГО | 2016 | | 312 | | 11:12:00 |
6 | Винчагов | Тимофей | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2015 | | 313 | | 11:13:00 |
7 | Резерв | | Резерв | 0 | | 314 | 0 | 11:14:00 |
8 | Пыжов | Степан | МБУ ДО СШ ВГО | 2016 | | 315 | | 11:15:00 |
Мальчики (до 13 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Чистяков | Иван | МБУ ДО СШ ВГО | 2013 | | 127 | | 11:27:00 |
2 | Венедиктов | Даня | ЛИС | 2012 | 2ю | 128 | | 11:28:00 |
3 | Королёв | Савелий | СШОР Тверь-OrientStar | 2013 | | 129 | | 11:29:00 |
4 | Дедусев | Максим | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2013 | | 130 | | 11:30:00 |
5 | Кузнецов | Макар | СШОР Тверь-OrientStar | 2015 | | 131 | | 11:31:00 |
6 | Алоян | Илья | Маслово | 2013 | | 132 | | 11:32:00 |
7 | Завьялов | Ростислав | МБУ ДО СШ ВГО | 2013 | 3ю | 133 | | 11:33:00 |
8 | Прокофьев | Федор | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2012 | | 134 | | 11:34:00 |
9 | Резерв | | Резерв | 0 | | 135 | 0 | 11:35:00 |
10 | Луговкин | Кирилл | МБУ ДО СШ ВГО | 2012 | 2ю | 136 | | 11:36:00 |
11 | Морозов | Ярослав | СШОР Тверь-OrientStar | 2012 | | 137 | | 11:37:00 |
12 | Андреев | Максим | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2012 | 3ю | 138 | | 11:38:00 |
13 | Мельков | Алексей | ТвСВУ | 2012 | | 139 | | 11:39:00 |
14 | Кошелев | Иван | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2013 | | 140 | | 11:40:00 |
15 | Волхонский | Михаил | СШОР Тверь-OrientStar (Мешкова Ирина) | 2012 | | 141 | | 11:41:00 |
16 | Резерв | | Резерв | 0 | | 142 | 0 | 11:42:00 |
17 | Никифоров | Андрей | ЛИС | 2013 | | 143 | | 11:43:00 |
Юноши (до 15 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Скрынников | Михаил | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2011 | 3ю | 318 | | 11:18:00 |
2 | Луговкин | Данила | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | 3ю | 319 | | 11:19:00 |
3 | Жерехов | Дмитрий | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Жерехова Оксана) | 2010 | 3ю | 320 | | 11:20:00 |
4 | Диденко | Александр | ТвСВУ | 2010 | 1ю | 321 | | 11:21:00 |
5 | Тютюнин | Дмитрий | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | | 322 | | 11:22:00 |
6 | Фомин | Алексей | СШОР Тверь-OrientStar | 2010 | | 323 | | 11:23:00 |
7 | Сидоренко | Олег | СШОР Тверь-OrientStar (Сидоренко Олег) | 2011 | 1ю | 324 | | 11:24:00 |
8 | Матвеев | Виктор | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | 3ю | 325 | | 11:25:00 |
9 | Резерв | | Резерв | 0 | | 326 | 0 | 11:26:00 |
10 | Винчагов | Матвей | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2010 | 2р | 327 | | 11:27:00 |
11 | Пыжов | Кирилл | МБУ ДО СШ ВГО | 2011 | 3ю | 328 | | 11:28:00 |
12 | Белов | Семен | ТвСВУ | 2010 | 1ю | 329 | | 11:29:00 |
13 | Гуз | Марк | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2010 | 3р | 330 | | 11:30:00 |
14 | Бирюков | Степан | ТвСВУ | 2012 | 2р | 331 | | 11:31:00 |
15 | Калинин | Матвей | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | 3ю | 332 | | 11:32:00 |
16 | Боркин | Артём | Маслово | 2010 | | 333 | | 11:33:00 |
17 | Машан | Мустафа | ЛИС | 2011 | | 334 | | 11:34:00 |
18 | Рябчёнков | Денис | МБУ ДО СШ ВГО | 2010 | 1ю | 335 | | 11:35:00 |
19 | Резерв | | Резерв | 0 | | 336 | 0 | 11:36:00 |
20 | Задумов | Олег | СШОР Тверь-OrientStar (Задумова Наталья) | 2010 | 3ю | 337 | | 11:37:00 |
Юноши (до 17 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Амамбаев | Тимур | ТвСВУ | 2008 | 1ю | 424 | | 11:24:00 |
2 | Иванов | Егор Николаевич | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 3ю | 425 | | 11:25:00 |
3 | Саньков | Артем | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 1р | 426 | | 11:26:00 |
4 | Шершунов | Алексей | Время-К | 2008 | 1ю | 427 | | 11:27:00 |
5 | Строкин | Федор | Кадеты 8к | 2009 | | 428 | | 11:28:00 |
6 | Домнин | Яромир | ТвСВУ | 2009 | 1ю | 429 | | 11:29:00 |
7 | Липай | Доминик | Кадеты 9К | 2008 | | 430 | | 11:30:00 |
8 | Грецов | Владимир | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 1ю | 431 | | 11:31:00 |
9 | Жерехов | Даниил | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2008 | 1р | 432 | | 11:32:00 |
10 | Резерв | | Резерв | 0 | | 433 | 0 | 11:33:00 |
11 | Туренков | Владимир | ТвСВУ | 2008 | 3р | 434 | | 11:34:00 |
12 | Коновалов | Артем | Кадеты 9К | 2008 | 3ю | 435 | | 11:35:00 |
13 | Резерв | | Резерв | 0 | | 436 | 0 | 11:36:00 |
14 | Кукулевский | Андрей | Кадеты 8к | 2009 | 1ю | 437 | | 11:37:00 |
15 | Иванов | Егор Алексеевич | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 1ю | 438 | | 11:38:00 |
16 | Лискин | Михаил | Кадеты 9К | 2008 | 1ю | 439 | | 11:39:00 |
17 | Никоноров | Богдан | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2008 | 2р | 440 | | 11:40:00 |
18 | Топко | Александр | Кадеты 8к | 2008 | | 441 | | 11:41:00 |
19 | Иванов | Иван | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 1р | 442 | | 11:42:00 |
20 | Синюков | Всеволод | Кадеты 9К | 2008 | 3ю | 443 | | 11:43:00 |
21 | Бондин | Сергей | МБУ ДО СШ ВГО | 2008 | 1ю | 444 | | 11:44:00 |
22 | Титов | Федор | Кадеты 8к | 2009 | | 445 | | 11:45:00 |
23 | Купоров | Арсений | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 1р | 446 | | 11:46:00 |
24 | Курбанов | Адреан | Кадеты 9К | 2008 | 3ю | 447 | | 11:47:00 |
25 | Будников | Георгий | КСШОР2 Тверь | 2009 | | 448 | | 11:48:00 |
26 | Яновский | Артур | Кадеты 9К | 2008 | | 449 | | 11:49:00 |
27 | Резерв | | Резерв | 0 | | 450 | 0 | 11:50:00 |
28 | Александров | Савва | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 1ю | 451 | | 11:51:00 |
29 | Григорьев | Владимир | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ | 2009 | 3ю | 452 | | 11:52:00 |
30 | Михайлов | Артем | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 2р | 453 | | 11:53:00 |
31 | Кудрявцев | Макар | Кадеты 8к | 2009 | | 454 | | 11:54:00 |
32 | Веденеев | Михаил | Маслово | 2008 | 2р | 455 | | 11:55:00 |
33 | Логинов | Павел | Кадеты 8к | 2009 | | 456 | | 11:56:00 |
34 | Жуков | Кирилл | МБУ ДО СШ ВГО | 2009 | 1ю | 457 | | 11:57:00 |
35 | Резерв | | Резерв | 0 | | 458 | 0 | 11:58:00 |
36 | Куликов | Евгений | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 2009 | 1ю | 459 | | 11:59:00 |
Юноши (до 19 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Лапкин | Даниил | СШОР Тверь-OrientStar | 2006 | 1р | 201 | | 11:01:00 |
2 | Крутов | Максим | СШОР Тверь-OrientStar (Крутов Андрей) | 2006 | 2р | 202 | | 11:02:00 |
3 | Резерв | | Резерв | 0 | | 203 | 0 | 11:03:00 |
4 | Каменев | Соломон | Кадеты | 2007 | | 204 | | 11:04:00 |
5 | Чекордин | Иван | Время-Ч | 2007 | 1р | 205 | | 11:05:00 |
6 | Лагода | Даниил | Кадеты (Лагода Наталья) | 2007 | 1ю | 206 | | 11:06:00 |
Мужчины
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Малков | Артем | Тверь, лично (Малков Артем) | 1997 | | 527 | | 11:27:00 |
2 | Медвецкий | Андрей | КСШОР 2 сш 20 Тверь (Медвецкий Андрей) | 2003 | 1р | 528 | | 11:28:00 |
3 | Вартанян | Дмитрий | FORREST SPORT | 1999 | МС | 529 | | 11:29:00 |
4 | Гонтаренко | Павел | ВА ВКО | 2005 | | 530 | | 11:30:00 |
5 | Павлов | Сергей | Тверь, лично (Павлов Сергей) | 1983 | КМС | 531 | | 11:31:00 |
6 | Стёпин | Алексей | Динамо-Ф (Стёпин Алексей) | 1991 | | 532 | | 11:32:00 |
7 | Кузьмин | Семён | ВА ВКО | 2005 | | 533 | | 11:33:00 |
8 | Резерв | | Резерв | 0 | | 534 | 0 | 11:34:00 |
9 | Баженов | Дмитрий | ВА ВКО | 2003 | 2р | 535 | | 11:35:00 |
10 | Назаров | Данила | Маслово | 2005 | 1р | 536 | | 11:36:00 |
11 | Матвеев | Георгий | ВА ВКО | 2003 | 1р | 537 | | 11:37:00 |
12 | Вернигоров | Павел | ВА ВКО (Вернигоров Павел) | 1996 | | 538 | | 11:38:00 |
13 | Кузьмин | Максим | ВА ВКО | 2004 | | 539 | | 11:39:00 |
14 | Точилин | Владлен | Тверь, лично (Точилин Владлен) | 1992 | КМС | 540 | | 11:40:00 |
15 | Енеков | Андрей | ВА ВКО | 2005 | | 541 | | 11:41:00 |
16 | Васильев | Николай | КСШОР2 Тверь | 2003 | КМС | 542 | | 11:42:00 |
17 | Зайцев | Владислав | ВА ВКО | 2005 | 1р | 543 | | 11:43:00 |
18 | Машуков | Дмитрий | ПГС | 1993 | 1р | 544 | | 11:44:00 |
19 | Егоров | Кирилл | ЛИС | 2002 | 1р | 545 | | 11:45:00 |
20 | Леготкин | Алексей | ВА ВКО | 2003 | 2р | 546 | | 11:46:00 |
21 | Жебуртович | Сергей | Тверь, лично (Жебуртович Сергей) | 1988 | КМС | 547 | | 11:47:00 |
22 | Хохлов | Данила | ВА ВКО | 2001 | МС | 548 | | 11:48:00 |
23 | Крылов | Дмитрий | FORREST SPORT | 1997 | МС | 549 | | 11:49:00 |
24 | Гинькин | Тимофей | ВА ВКО | 2004 | | 550 | | 11:50:00 |
25 | Михайлов | Дмитрий | Тверь, лично (Михайлов Дмитрий) | 1972 | | 551 | | 11:51:00 |
26 | Молчанов | Владислав | ВА ВКО | 2003 | КМС | 552 | | 11:52:00 |
27 | Белов | Александр | СШОР Тверь | 1972 | | 553 | | 11:53:00 |
28 | Резерв | | Резерв | 0 | | 554 | 0 | 11:54:00 |
29 | Захаров | Илья | ВА ВКО | 2003 | 2р | 555 | | 11:55:00 |
30 | Шувалов | Андрей | МБУ СШОР «Тверь» | 1987 | МС | 556 | | 11:56:00 |
31 | Резерв | | Резерв | 0 | | 557 | 0 | 11:57:00 |
32 | Колосов | Денис | Тверь, лично (Колосов Денис) | 2003 | | 558 | | 11:58:00 |
33 | Резерв | | Резерв | 0 | | 559 | 0 | 11:59:00 |
34 | Ведерников | Кирилл | ВА ВКО | 2003 | | 560 | | 12:00:00 |
35 | Зайцев | Кирилл | Тверь, лично (Зайцев Кирилл) | 1996 | | 561 | | 12:01:00 |
36 | Войтик | Антон | ВА ВКО | 2001 | КМС | 562 | | 12:02:00 |
37 | Мужилко | Егор | IngPromTeam | 1990 | | 563 | | 12:03:00 |
Мужчины (от 35 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Садков | Алексей | Тверь-Планета | 1971 | 1р | 223 | | 11:23:00 |
2 | Голованов | Юрий | Звезда Химки | 1979 | 2р | 224 | | 11:24:00 |
3 | Грошев | Андрей | Тверь, лично (Грошев Андрей) | 1984 | | 225 | | 11:25:00 |
4 | Якушин | Константин | Тверь, лично (Якушин Константин) | 1987 | | 226 | | 11:26:00 |
5 | Сидоренко | Сергей | СШОР Тверь-OrientStar (Сидоренко Сергей) | 1987 | | 227 | | 11:27:00 |
6 | Кашин | Александр | Динамо-Ф (Светогоров Дмитрий) | 1984 | | 228 | | 11:28:00 |
7 | Жаковка | Дмитрий | Тверь, лично (Жаковка Дмитрий) | 1987 | | 229 | | 11:29:00 |
8 | Светогоров | Дмитрий | Динамо-Ф | 1974 | | 230 | | 11:30:00 |
9 | Хоменко | Денис | Реутов, лично | 1984 | | 231 | | 11:31:00 |
10 | Гордеев | Михаил | ЛИС (Гордеев Михаил) | 1987 | 3р | 232 | | 11:32:00 |
11 | Усачев | Станислав | СШОР Тверь-OrientStar | 1981 | | 233 | | 11:33:00 |
12 | Мальгин | Андрей | ЛИС (Мальгин Андрей) | 1983 | 3р | 234 | | 11:34:00 |
13 | Резерв | | Резерв | 0 | | 235 | 0 | 11:35:00 |
14 | Куликов | Илья | Конаковский р-н, лично | 1980 | | 236 | | 11:36:00 |
15 | Перминов | Андрей | Химки, лично | 1986 | 1р | 237 | | 11:37:00 |
16 | Грибанов | Вадим | Динамо-Ф | 1982 | | 238 | | 11:38:00 |
17 | Сергеев | Павел | КСШОР2 Тверь | 1986 | 2р | 239 | | 11:39:00 |
18 | Резерв | | Резерв | 0 | | 240 | 0 | 11:40:00 |
19 | Симанов | Александр | Team SPIRIT | 1980 | | 241 | | 11:41:00 |
20 | Гордеев | Вячеслав | ЛИС (Иванов Вася) | 1985 | 3р | 242 | | 11:42:00 |
21 | Чекордин | Андрей | Время-Ч | 1982 | 1р | 243 | | 11:43:00 |
Мужчины (от 50 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Дегулёв | Валерий | Маслово | 1965 | | 477 | | 11:18:00 |
2 | Марамыгин | Евгений | Тверь, лично (Марамыгин Евгений) | 1967 | 1р | 478 | | 11:19:00 |
3 | Машуков | Михаил | Тверь, лично (Машуков Михаил) | 1959 | 1р | 479 | | 11:20:00 |
4 | Мужилко | Дмитрий | Тверь-ММ | 1966 | | 480 | | 11:21:00 |
5 | Крутов | Андрей | OrientStar | 1971 | 3ю | 481 | | 11:22:00 |
6 | Резерв | | Резерв | 0 | | 482 | 0 | 11:23:00 |
Мужчины (от 65 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Копейкин | Владимир | ЛИС | 1948 | КМС | 144 | | 11:44:00 |
2 | Резерв | | Резерв | 0 | | 145 | 0 | 11:45:00 |
3 | Снегирев | Александр | Тверь, лично (Снегирев Олег) | 1955 | 3р | 146 | | 11:46:00 |
4 | Кольцов | Александр | TverOrient | 1948 | КМС | 147 | | 11:47:00 |
5 | Снегирев | Олег | Тверь, лично | 1954 | 3р | 148 | | 11:48:00 |
Мужчины (от 80 лет)
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Резерв | | Резерв | 0 | | 316 | 0 | 11:16:00 |
2 | Щепоткин | Валентин | Тверь, лично (Щепоткин Валентин) | 1940 | | 317 | | 11:17:00 |
Родители-дети
№ | Фамилия | Имя | Коллектив | Год рождения | Разряд | Номер | Номер чипа | Время старта |
1 | Павлов | Владислав | Тверь, лично | 2019 | | 615 | | 11:10:00 |
2 | Резерв | | Резерв | 0 | | 616 | 0 | 11:10:00 |
3 | Тютчева | Мария | АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ (Тютчева Дарья) | 2016 | | 617 | | 11:10:00 |
4 | Кольцова | Леся | TverOrient | 2018 | | 618 | | 11:10:00 |
5 | Спиров | Евгений | Тверь, лично | 2019 | | 619 | | 11:10:00 |
6 | Кольцов | Дмитрий | TverOrient | 2018 | | 620 | | 11:10:00 |