Чемпионат и первенство Тверской области. Кросс-лонг, 31.07.2022. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М10
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 30 | Семенов Яромир | Тверь, лично | 00:33:56 | 1 | |
2 | 86 | Авоян Илья | резерв | 01:23:19 | 2 | +49:23 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж10
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 87 | Ушатина Алина | резерв | 00:37:31 | 1 | |
2 | 2 | Евдокимова Арина | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:46:05 | 2 | +8:34 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 31 | Винчагов Матвей | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:35:32 | 1 | |
2 | 32 | Жерехов Дмитрий | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:39:33 | 2 | +4:01 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 3 | Гордеева Анна | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:16:55 | 1 | |
2 | 4 | Ковалева Ольга | СШОР Тверь-OrientStar | 00:18:54 | 2 | +1:59 |
3 | 89 | Комарова Анна | резерв | 00:21:12 | 3 | +4:17 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М14
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 33 | Александров Александр | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:38:21 | 1 | |
2 | 35 | Иванов Иван | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:42:16 | 2 | +3:55 |
3 | 34 | Жерехов Даниил | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:44:57 | 3 | +6:36 |
4 | 90 | Барков Роман | резерв | 02:06:35 | 4 | +88:14 |
5 | 36 | Регинов Семен | КСШОР 2 сш 20 Тверь | cнят | | |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж14
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 6 | Гудель Майя | СШОР 'Тверь'-OrientStar | 00:31:49 | 1 | |
2 | 7 | Егорова Ксения | Тверь, лично | 00:36:25 | 2 | +4:36 |
3 | 5 | Виноградова Кира | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:36:35 | 3 | +4:46 |
4 | 8 | Науменко Софья | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:38:19 | 4 | +6:30 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М16
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 39 | Орешкин Андрей | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 01:03:16 | 1 | |
2 | 37 | Крутов Максим | СШОР Тверь-OrientStar | 01:06:00 | 2 | +2:44 |
3 | 38 | Лапкин Даниил | СШОР Тверь-OrientStar | 01:27:27 | 3 | +24:11 |
4 | 92 | Хучуа Михаил | резерв | 01:33:18 | 4 | +30:02 |
5 | 40 | Чекордин Иван | Время-Ч | 01:33:19 | 5 | +30:03 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж16
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 11 | Рогозина Ксения | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:42:14 | 1 | |
2 | 10 | Лихачева Анастасия | КСШОР2 Тверь | 00:50:01 | 2 | +7:47 |
3 | 9 | Бизня Алена | СШОР Тверь-OrientStar | 00:51:51 | 3 | +9:37 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М18
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 41 | Жарков Кирилл | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 01:26:55 | 1 | |
2 | 43 | Назаров Данила | Маслово | 01:43:24 | 2 | +16:29 |
3 | 94 | Яковлев Игорь | резерв | 01:52:46 | 3 | +25:51 |
4 | 44 | Нечаев Алексей | СШОР Тверь-OrientStar | 02:48:25 | 4 | +81:30 |
5 | 42 | Кузнецов Никита | КСШОР2 Тверь | cнят | | |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж18
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 14 | Ильясова Анна | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:44:05 | 1 | |
2 | 13 | Евдокимова Полина | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 00:58:29 | 2 | +14:24 |
3 | 12 | Аникина Владислава | СШОР Тверь-OrientStar | 01:37:11 | 3 | +53:06 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М21
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 62 | Шувалов Андрей | МБУ СШОР «Тверь» | 01:02:25 | 1 | |
2 | 52 | Крылов Дмитрий | FORREST SPORT | 01:03:15 | 2 | +0:50 |
3 | 47 | Вартанян Дмитрий | FORREST SPORT | 01:06:54 | 3 | +4:29 |
4 | 51 | Кольцов Сергей | TverOrient | 01:08:31 | 4 | +6:06 |
5 | 57 | Павлов Сергей | Тверь, лично | 01:12:03 | 5 | +9:38 |
6 | 50 | Жебуртович Сергей | Тверь, лично | 01:13:45 | 6 | +11:20 |
7 | 61 | Ходосенко Александр | МБУ СШОР «Тверь» | 01:14:06 | 7 | +11:41 |
8 | 56 | Минаков Алексей | О-клуб | 01:17:19 | 8 | +14:54 |
9 | 49 | Войтик Антон | ВА ВКО | 01:17:52 | 9 | +15:27 |
10 | 46 | Белов Тимофей | СШОР 'Тверь' | 01:25:20 | 10 | +22:55 |
11 | 45 | Белов Александр | СШОР 'Тверь' | 01:28:40 | 11 | +26:15 |
12 | 58 | Потапов Иван | КСШОР 2 сш 20 Тверь | cнят | | |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж21
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 18 | Данилова Мария | Калининский р-н, лично | 00:58:35 | 1 | |
2 | 19 | Рыжова Анастасия | Тверь, лично | 01:02:43 | 2 | +4:08 |
3 | 16 | Буякова Наталья | Севастополь, лично | 01:20:58 | 3 | +22:23 |
4 | 17 | Горбунова Мария | КСШОР 2 сш 20 Тверь | 01:21:28 | 4 | +22:53 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 63 | Бударин Максим | Тверь, лично | 01:32:24 | 1 | |
2 | 59 | Садков Алексей | Тверь-Планета | 01:34:15 | 2 | +1:51 |
3 | 75 | Чекордин Андрей | Время-Ч | 01:38:13 | 3 | +5:49 |
4 | 67 | Калашников Андрей | Тверь - OneManTeam | 01:39:44 | 4 | +7:20 |
5 | 71 | Петров Сергей | Тверь, лично | 01:40:46 | 5 | +8:22 |
6 | 68 | Мальгин Андрей | ЛИС | 01:46:24 | 6 | +14:00 |
7 | 74 | Хоменко Денис | Реутов, лично | 01:46:31 | 7 | +14:07 |
8 | 69 | Михайлов Дмитрий | Тверь, лично | 02:04:09 | 8 | +31:45 |
9 | 73 | Рогозин Сергей | Тверь, лично | 02:15:56 | 9 | +43:32 |
10 | 72 | Подольник Павел | Тверь, лично | 02:17:43 | 10 | +45:19 |
11 | 66 | Гордеев Михаил | ЛИС | 02:30:30 | 11 | +58:06 |
12 | 64 | Вороной Вадим | Москва ЗАО, лично | cнят | | |
13 | 70 | Михайлов Алексе Алексей | Тверь, лично | cнят | | |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 22 | Царькова Евгения | ТЕМРОМАХ | 00:56:36 | 1 | |
2 | 21 | Ушатина Елена | СК Бурашево | 01:10:25 | 2 | +13:49 |
3 | 23 | Чекордина Ирина | Время-Ч | 01:10:48 | 3 | +14:12 |
4 | 103 | Априк Валентина | Тверь, лично | 01:13:09 | 4 | +16:33 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 81 | Мужилко Дмитрий | Тверь-ММ | 00:36:57 | 1 | |
2 | 76 | Дегулёв Валерий | Маслово | 00:42:06 | 2 | +5:09 |
3 | 80 | Машуков Михаил | Тверь, лично | 00:44:06 | 3 | +7:09 |
4 | 78 | Марамыгин Евгений | Тверь, лично | 00:45:35 | 4 | +8:38 |
5 | 79 | Матросов Геннадий | Тверь, лично | 01:01:29 | 5 | +24:32 |
6 | 77 | Крутов Андрей | OrientStar | 01:51:52 | 6 | +74:55 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 24 | Бурдо Татьяна | Тверь-Планета | 01:02:22 | 1 | |
2 | 26 | Онофрейчук Галина | ЛИС | 01:14:10 | 2 | +11:48 |
3 | 25 | Буякова Елена Викторовн | Севастополь, лично | 01:21:01 | 3 | +18:39 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М65
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 83 | Крылов Алексей | СК Бурашево | 00:38:51 | 1 | |
2 | 82 | Копейкин Владимир | ЛИС | 00:42:53 | 2 | +4:02 |
3 | 84 | Снегирев Олег | Тверская обл., лично | 00:53:37 | 3 | +14:46 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж65
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 27 | Копейкина Лидия | ЛИС | 00:34:36 | 1 | |
2 | 28 | Крылова Валентина | СК Бурашево | 01:07:30 | 2 | +32:54 |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
М80
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 85 | Щепоткин Валентин | Тверская обл., лично | 00:37:17 | 1 | |
М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М50 Ж50 М65 Ж65 М80 Ж80
Ж80
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 29 | Онофрейчук Людмила | ЛИС | 01:05:16 | 1 | |