Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Федерация спортивного ориентирования Тверской области


Чемпионат и первенство города Твери


Кросс-спринт, номер-код 0830011811Я
17.05.2024 г., Комсомольская роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Девочки (до 11 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Днистрянскя МарияТверь-Дворец2014 2090:38:2300:00:001
2Рогозина АлександраТверь, лично2017КМС2080:39:2900:01:062
3Кошелева УльянаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2016 2121:04:4100:26:183
4Ушатина АлинаТверь-Импульс20142111:05:4900:27:264

Девочки (до 13 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Вересова ПолинаКСШОР2 Тверь20122170:16:2600:00:001
2Никольская МарияРезерв02230:17:3700:01:112
3Воробьева ИринаКСШОР2 Тверь (Воробьёва Ольга)20122150:18:2800:02:023
4Працюк АлисаКСШОР 2 сш 20 Тверь (Макаров Сергей)20122210:19:3900:03:134
5Сергеева АнастасияРезерв02140:19:4400:03:185
6Никульшина ДарьяSRB-RUN20132200:20:4100:04:156
7Евдокимова АринаКСШОР 2 сш 20 Тверь2012 2190:21:3800:05:127
8Руденко АннаКСШОР 2 сш 20 Тверь20132130:26:0000:09:348
9Сидоренко ВалентинаСШОР Тверь-OrientStar20132250:37:4000:21:149
10Гуз ЭвелинаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20132240:38:3800:22:1210
11Арсюкова АнтонинаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ (Сергеева Светлана)2013 2220:40:4600:24:2011
12Никитина АнтонинаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2013 2180:45:1200:28:4612
13Суховеенко ВероникаСШОР Тверь-OrientStar (Якушин Константин)2013216СНЯТ

Девушки (до 15 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Руденко НадеждаКСШОР 2 сш 20 Тверь20111080:16:5700:00:001
2Гордеева АннаРезерв01060:19:0700:02:102
3Верещак ПолинаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20101030:31:4300:14:463
4Комарова АннаСШОР Тверь-OrientStar (Комарова Анна)20111020:32:4100:15:444
5Павлова ВикторияАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20101070:36:3000:19:335
6Тихомирова АннаСШОР Тверь-OrientStar (Meshkova Irina)2011 1040:50:1800:33:216
7Макарова КсенияАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20111010:53:1700:36:207

Девушки (до 17 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Науменко СофьяКСШОР 2 сш 20 Тверь20094250:20:4600:00:001
2Григорьева ДарьяАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20094220:28:3400:07:482
3Токарчук ЕкатеринаРезерв04260:52:0100:31:153

Девушки (до 19 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Инзер КсенияСШ Тверь - OrientStar20074040:37:3300:00:001
2Лихачева АнастасияРезерв04010:42:1300:04:402
3Ушатина АнастасияТверь-Импульс2006403СНЯТ

Женщины

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Матвиенко АнастасияВА ВКО20054080:26:0300:00:001
2Данилова МарияКалининский р-н, лично19884060:27:4800:01:452
3Рыжова АнастасияТверь, лично (Берестова Анастасия)19964090:30:2500:04:223
4Бородина КаринаВА ВКО20034100:50:0900:24:064
5Царькова ЕвгенияТверь, лично (Царькова Евгения)1986405СНЯТ

Женщины (от 35 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Байрамова ТатьянаSRB-RUN (Rozova Tatiana)1988МС3210:30:5100:00:001
2Шарова ОльгаТверь, лично (Шарова Ольга)1979 3180:40:0000:09:092
3Крылова МаргаритаТверь, лично (Крылова Маргарита)1983 319СНЯТ

Женщины (от 50 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Бурдо ТатьянаТверь-Планета1961 4280:33:3700:00:001
2Сергеева СветланаАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ1960 4290:36:5500:03:182
3Чернова ТатьянаМосква ВАО, лично1962 4271:36:2601:02:493

Женщины (от 65 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Копейкина ЛидияЛИС19531120:29:0100:00:001

Мальчики (до 11 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Тюрин ВикторТверь-Дворец2014 2040:21:1900:00:001
2Спиров АрсенийКСШОР 2 сш 20 Тверь2015 2070:31:5700:10:382
3Толкачев ИванТверь-Дворец2014 2060:34:1400:12:553
4Бушиста АнтонТверь, лично20142010:46:1600:24:574
5Винчагов ТимофейКСШОР 2 сш 20 Тверь2015 2030:53:5300:32:345
6Кузнецов МакарСШОР Тверь-OrientStar2015202СНЯТ

Мальчики (до 13 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Бирюков СтепанТвСВУ20122340:09:5800:00:001
2Михайлов МихаилКСШОР2 Тверь (Михаил Михайлов)20122330:12:3200:02:342
3Андреев МаксимКСШОР 2 сш 20 Тверь20122310:13:1300:03:153
4Прокофьев ФедорКСШОР 2 сш 20 Тверь20122280:16:2000:06:224
5Дедусев МаксимКСШОР 2 сш 20 Тверь2013 2270:20:4900:10:515
6Мельков АлексейТвСВУ20122290:45:5400:35:566
7Кошелев ИванАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2013 2320:57:2300:47:257
8Морозов ЯрославСШОР Тверь-OrientStar2012 230СНЯТ

Юноши (до 15 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Винчагов МатвейКСШОР 2 сш 20 Тверь20104180:17:0800:00:001
2Москвин ДмитрийРезерв04160:23:0500:05:572
3Белов СеменТвСВУ20104150:23:2400:06:163
4Михайлов ФедорТверь-Дворец2011 4170:32:3600:15:284
5Сидоренко ОлегСШОР Тверь-OrientStar20114130:37:0800:20:005
6Скрынников МихаилАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20114121:12:1300:55:056
7Диденко АлександрТвСВУ2010411СНЯТ
8Галкин РоманТверь-Дворец2011 414СНЯТ
9Гуз МаркАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2010420СНЯТ

Юноши (до 17 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Регинов СеменКСШОР 2 сш 20 Тверь20083100:20:5000:00:001
2Купоров АрсенийКСШОР 2 сш 20 Тверь20093170:20:5400:00:042
3Жерехов ДаниилКСШОР 2 сш 20 Тверь20083040:22:0700:01:173
4Домнин ЯромирТвСВУ20093030:23:1000:02:204
5Амамбаев ТимурТвСВУ20083140:23:5700:03:075
6Саньков АртемКСШОР 2 сш 20 Тверь20093010:25:3800:04:486
7Иванов ИванКСШОР 2 сш 20 Тверь20093150:26:1000:05:207
8Воскресенский АлександрСШОР Тверь-OrientStar (Воскресенский Александр)20093020:29:4300:08:538
9Архипов ЗахарКСШОР 2 сш 20 Тверь20083130:32:4100:11:519
10Куликов ЕвгенийКСШОР 2 сш 20 Тверь20093080:36:5600:16:0610
11Григорьев ВладимирАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ20093121:18:5800:58:0811

Юноши (до 19 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Крутов МаксимСШОР Тверь-OrientStar (Крутов Андрей)20061250:34:5000:00:001
2Орешкин АндрейКСШОР 2 сш 20 Тверь20061230:39:2400:04:342

Мужчины

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Войтик АнтонВА ВКО2001КМС1310:23:4300:00:001
2Хохлов ДанилаВА ВКО2001МС1300:24:1200:00:292
3Ходосенко АлександрМБУ СШОР «Тверь»1988КМС1340:24:5800:01:153
4Павлов СергейТверь, лично (Павлов Сергей)1983КМС1390:25:1300:01:304
5Молчанов ВладиславВА ВКО2003КМС1330:26:0900:02:265
6Точилин ВладленТверь, лично (Точилин Владлен)1992КМС1320:27:1900:03:366
7Медвецкий АндрейРезерв01380:28:3400:04:517
8Матвеев ГеоргийВА ВКО20031350:30:4300:07:008
9Леготкин АлексейВА ВКО20031370:42:5200:19:099

Мужчины (от 35 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Садков АлексейТверь-Планета19711170:30:5400:00:001
2Петров СергейТверь, лично (Петров Сергей)19831190:32:0100:01:072
3Якушин КонстантинТверь, лично (Якушин Константин)1987 1180:34:1900:03:253
4Сергеев ПавелРезерв01160:36:2300:05:294
5Михайлов ДмитрийТверь, лично (Михайлов Дмитрий)1972 1140:37:1200:06:185
6Рогозин СергейТверь, лично19831220:37:2300:06:296
7Сидоренко СергейСШОР Тверь-OrientStar (Сидоренко Сергей)1987 1200:48:2300:17:297
8Гордеев ВячеславЛИС (Гордеев Вячеслав)19851150:50:4500:19:518

Мужчины (от 50 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Марамыгин ЕвгенийТверь, лично (Марамыгин Евгений)19673280:31:3300:00:001
2Машуков МихаилТверь, лично (Машуков Михаил)19593270:31:5400:00:212
3Крутов АндрейOrientStar19713290:50:3400:19:013
4Трубников МихаилРезерв03261:23:0500:51:324

Мужчины (от 65 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Крылов АлексейТверь-Импульс (Крылов Алексей)1952КМС3250:27:1800:00:001
2Копейкин ВладимирЛИС1948КМС3240:33:3600:06:182
3Снегирев ОлегТверь, лично (Снегирев Олег)19543220:34:5900:07:413

Мужчины (от 80 лет)

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Щепоткин ВалентинТверь, лично (Щепоткин Валентин)1940 1090:31:5800:00:001

Открытая

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто

Родители-дети

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Дятлова ВарятоняТверь-Дворец2018 5150:22:1500:00:001
2Толкачев ДмитрийТверь-Дворец2017 5160:23:2700:01:122
3Тютчева МарияАЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ (Тютчева Дарья)2016 5170:39:2600:17:113